Список форумов

Dental-revue

Информационный стоматологический сайт
Форумы сайта Dental-revue доступны только для зарегистрированных пользователей.

Текущее время: 23 май 2017, 20:57




Начать новую тему  [ 965 тем ] 
 Темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Объявления
Нет непрочитанных сообщений Вложения 38-ые Медицинские Игры

maikle

3

1700

24 апр 2017, 09:32

alivmax Перейти к последнему сообщению

Нет непрочитанных сообщений Вложения Опрос: Поставьте диагноз 79....

maikle

0

2618

24 ноя 2016, 00:21

maikle Перейти к последнему сообщению

Нет непрочитанных сообщений Вложения Приложение Emergency

maikle

0

1015

20 ноя 2016, 01:31

maikle Перейти к последнему сообщению

Нет непрочитанных сообщений Вложения Ручные финиры

maikle

17

26060

27 мар 2016, 13:27

maikle Перейти к последнему сообщению

Нет непрочитанных сообщений Вложения Рентгеновские снимки зубов и рак мозга...

maikle

11

64203

17 ноя 2013, 22:42

maikle Перейти к последнему сообщению

Темы
Нет непрочитанных сообщений Вложения Лекция группы BioEmulation в Москве

maikle

0

406

19 июн 2016, 00:27

maikle Перейти к последнему сообщению

Нет непрочитанных сообщений Командный подход в дентальной имплантации КАЛИНИНГРАД!!!!!

Консалтинг Дент

0

33

23 май 2017, 14:40

Консалтинг Дент Перейти к последнему сообщению

Нет непрочитанных сообщений Семинар Москва 1-2 июля СПб 8-9 июля Светлана Валле

Консалтинг Дент

0

31

23 май 2017, 14:32

Консалтинг Дент Перейти к последнему сообщению

Нет непрочитанных сообщений Вложения ВЕБИНАР Салыгина Е.С. Правовой ликбез для администратора

Консалтинг Дент

0

16

23 май 2017, 14:27

Консалтинг Дент Перейти к последнему сообщению

Нет непрочитанных сообщений Вложения VI российско-европейский конгресс по детской стоматологии.

dental-seminar

1

634

22 май 2017, 13:22

dental-seminar Перейти к последнему сообщению

Нет непрочитанных сообщений Вложения VIP-коучинг для руководителей 12-13 июня

НадеждаКонсалт

0

103

18 май 2017, 19:29

НадеждаКонсалт Перейти к последнему сообщению

Нет непрочитанных сообщений Cеминар по елюстно-лицевой хирургии. КРСК: 04.06, НСК: 05.06

INNOvoSib

0

93

18 май 2017, 13:40

INNOvoSib Перейти к последнему сообщению

Нет непрочитанных сообщений Семинар Челюстно-лицевая хирургия: КРСК: 04.06 НСК: 05.06

INNOvoSib

0

159

18 май 2017, 13:36

INNOvoSib Перейти к последнему сообщению

Нет непрочитанных сообщений Вложения Endodontics Vs. Implantology

dental-seminar

0

252

18 май 2017, 13:35

dental-seminar Перейти к последнему сообщению

Нет непрочитанных сообщений Вложения КОНКУРС НА САМЫЙ ИНТЕРЕСНЫЙ КЛИНИЧЕСКИЙ СЛУЧАЙ ИЗ ПРАКТИКИ

dental-seminar

0

301

15 май 2017, 15:13

dental-seminar Перейти к последнему сообщению

Нет непрочитанных сообщений 15-19 и 22-26 мая Индивидуальный курс по металлокерамике.

Анна Смирнова

0

433

10 май 2017, 11:26

Анна Смирнова Перейти к последнему сообщению

Нет непрочитанных сообщений 15-19 и 22-26 мая Полный цикл по изготовлению бюгелей!

Анна Смирнова

0

312

10 май 2017, 11:24

Анна Смирнова Перейти к последнему сообщению

Нет непрочитанных сообщений 13 мая 2017 практикум по пресс-керамике!!!

Анна Смирнова

0

300

10 май 2017, 11:22

Анна Смирнова Перейти к последнему сообщению

Нет непрочитанных сообщений 14, 25 мая Восковое моделирование

Анна Смирнова

0

311

10 май 2017, 11:21

Анна Смирнова Перейти к последнему сообщению

Нет непрочитанных сообщений 15 мая Литейное дело!!!

Анна Смирнова

0

395

10 май 2017, 11:19

Анна Смирнова Перейти к последнему сообщению

Нет непрочитанных сообщений 20 мая - нанесение керамики Vintage PRO SHOFU (Япония)!!!

Анна Смирнова

0

280

10 май 2017, 11:17

Анна Смирнова Перейти к последнему сообщению

Нет непрочитанных сообщений 24 мая Практикум Техника фрезерования!

Анна Смирнова

0

304

10 май 2017, 11:13

Анна Смирнова Перейти к последнему сообщению

Нет непрочитанных сообщений 26 мая практикум по протезированию на имплантатах для ЗТ!

Анна Смирнова

0

310

10 май 2017, 11:08

Анна Смирнова Перейти к последнему сообщению

Нет непрочитанных сообщений 31 мая практикум по изготовлению каркасов под керамику!

Анна Смирнова

0

230

10 май 2017, 11:01

Анна Смирнова Перейти к последнему сообщению

Нет непрочитанных сообщений 28.03.17/ Современные методы устранения дисколоритов зубов

ГК Фармгеоком

1

513