Список форумов

Dental-revue

Информационный стоматологический сайт
Форумы сайта Dental-revue доступны только для зарегистрированных пользователей.

Текущее время: 20 ноя 2018, 00:52

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17 мар 2018, 15:20 
Новосёл

Всем привет, помогите пожалуйста.
Жевательный зуб 6б(нижняя челюсть), установка коронки по вопросом, врачи говорят что 50/50, предлагают поставить имплант.
Сам зуб ранее был пломбирован+нет нервов, сейчас отвалилась задняя стенка, под зубом судя по рентгену есть небольшое воспаление костной ткани.
Но зуб не беспокоит. Хирург радеет за одномоментную имплантацию

Собственно поставить имплант не вопрос, но со стороны клиники начинаются не понятные манипуляции с суммой установки, что и вызывает беспокойствие и не понимание.

Вообщем в клинике акция на импланты Ankylos, которые мне посоветовали.
Посчитали 40т, + 12т за возможную подсадку костной ткани. Итого 52тыс. Уверили что это максимальная возможная стоимость
Сделал KT, менеджер мне пересчитал и манипуляции с костной тканью сразу выросли на 30 тыс. Итого получилось уже 70тыс за все.
На мой "какого фига... ", мне сказали следующее мол зуб удалят там где были корни, останутся полости их типо и нужно засыпать.
Говорю, что 70тыс, это больше моего бюджета, менеджер начал мяться и вообще сказал, что можно этот материал можно заменить плазмой крови. Итого финальная стоимость всего 42тыс.

Клиника "Все свои".

Вот фото счетов на 40 и 70 тыс. Помогите разобраться пожалуйста
https://drive.google.com/drive/folders/1svxeRZGU8EezDfyk9_iWHLverOFFlLLC?usp=sharing

Вернуться наверх
СообщениеДобавлено: 17 мар 2018, 17:33 
Политрук

Сайт: http://www.dental-revue.ru
Добрый день, сумма невысокая - и первая и вторая - т.к. это стоимость и имплантата и коронки вместе.
Но, на мой взгляд, более надежно делать отсроченную имплантацию - т.е. удалить зуб, подождать один месяц и потом ставить имплантат.

Вернуться наверх
СообщениеДобавлено: 20 мар 2018, 14:24 
Новосёл

maikle писал(а):
Добрый день, сумма невысокая - и первая и вторая - т.к. это стоимость и имплантата и коронки вместе.
Но, на мой взгляд, более надежно делать отсроченную имплантацию - т.е. удалить зуб, подождать один месяц и потом ставить имплантат.

Ректор МГМСУ и Главный стоматолог Р.Ф. - Янушевич на телепередаче на канале "Доктор" заявил, что имплантация одного зуба должна стоить от 10 до 20 тыс. рублей
ОБРАТИТЕСЬ к НЕМУ.
Имплантаты LIKO-M стоят до 10 тыс. рублей, вместе с формирователем и абатмантом. плюс керамическая коронка и того не дороже 20 тыс. рублей.
http://shop.iris.dental/catalog/surgery ... -m_series/

Вернуться наверх
СообщениеДобавлено: 21 мар 2018, 18:53 
Новосёл

Eserchik писал(а):
Собственно поставить имплант не вопрос, но со стороны клиники начинаются не понятные манипуляции с суммой установки, что и вызывает беспокойствие и не понимание.

В первом списке - неполный перечень услуг, может, просто неточно посчитали.
Вообще 70 тыс. - это немного, как для установки импланта в частной клинике.
Но если вы так не думаете, - проконсультируйтесь в других.

Вернуться наверх
СообщениеДобавлено: 02 сен 2018, 15:08 
Новосёл

Здравствуйте! Вот хороший портал с ценами на импланты разных фирм - http://www.zubi-implanti.ru/implanti/read/implantacia_immediate_load.html мне там отлично сделали имплантацию зубов с немедленной нагрузкой, уже год прошел никаких проблем не заметил, можете почитать характеристики разных имплантов

Вернуться наверх

Текущее время: 20 ноя 2018, 00:52