Список форумов

Dental-revue

Информационный стоматологический сайт
Форумы сайта Dental-revue доступны только для зарегистрированных пользователей.

Текущее время: 20 июн 2019, 08:05

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29 янв 2007, 17:05 
Здравствуйте!Мой вопрос адресован администрации моей любимой клиники. Совсем недавно, вы взяли на стажировку Ивлева Е.А. И теперь я В тревоге, стоит ли мне и моей семье продолжать лечить зубки у Вас в клинике. Т.к В клинике №5 в которой он проходит ординатуру его прозвали садист. Совсем недавно, он по халатности, выдрал зуб пожелой женщине, когда наркоз еще не подействовал, на зубе была киста, затем все загноилось и пошло под язык. Человек чуть не попал в больницу.Во время спохватились родственники. И этот случай к сожалению не единичный.Я начала сомневаться в профпригодности данного "врача". И если будущее вашей клиники в руках таких людей, то увы вы будете только терять клиентов. я прошу Вас обратить на это внимание!!! Но увы, все, мои друзья и моя семья, прибываем в огромных раздумьях, а стоит ли доверять Вам в будущем? Ведь в Новосибирске "Блеск" одна из самых лучших клиник.И останется ли она такой с садистским персоналом? С уважением, ваш пациент

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 31 янв 2007, 00:03 
Политрук

Сайт: http://www.dental-revue.ru
Уважаемый Доброжелатель, создается впечатление, что Вы хотите не помочь "Вашей любимой клинике", а насолить врачу.
Хочу Вас обрадовать - у каждого врача бывают ошибки. И никто от них не "застрахован".
Для врача недопустимы - халатность и небрежность в работе.
А оценивать врачебные ошибки и действия будут профессионалы - врачи клиники "Блеск".
Доброжелатель писал(а):
Здравствуйте!Мой вопрос адресован администрации моей любимой клиники. Совсем недавно, вы взяли на стажировку Ивлева Е.А. И теперь я В тревоге, стоит ли мне и моей семье продолжать лечить зубки у Вас в клинике.

Никто не может Вас заставить лечить зубы именно у этого врача. Вам не стоит перживать ни за себя, ни за своих близких.

Доброжелатель писал(а):
Т.к В клинике №5 в которой он проходит ординатуру его прозвали садист.

Врачам не дают прозвища - Вы ошибаетесь.

Доброжелатель писал(а):
Совсем недавно, он по халатности, выдрал зуб пожелой женщине, когда наркоз еще не подействовал, на зубе была киста, затем все загноилось и пошло под язык. Человек чуть не попал в больницу.Во время спохватились родственники.

То, что на зубе была и киста - это прямое показание к удалению. Врач сделал правильно - удалив больной зуб. Это - не халатность.
Кроме того, во время обширного острого воспаления плохо действуют даже современные анастетики - поэтому вполне могло быть так, что удаление было болезненным. А если бы врач не стал удалять больной зуб - поверьте, воспаление распространилось бы намного дальше, чем подъязычная область и потребовалось бы стационарное лечение.
Осложнение - воспаление лунки после удаления, скорее всего связано: во-первых, с наличием гноя в кисте, во-вторых, с ослабленным иммунитетом у пожилой женщины.

Доброжелатель писал(а):
И этот случай к сожалению не единичный.Я начала сомневаться в профпригодности данного "врача".

Вы имеете полное право сомневаться в профессионализме любого врача, однако, оценивать профнепригодность может только профессионал - т.е. врач-эксперт.

Доброжелатель писал(а):
И если будущее вашей клиники в руках таких людей, то увы вы будете только терять клиентов. я прошу Вас обратить на это внимание!!! Но увы, все, мои друзья и моя семья, прибываем в огромных раздумьях, а стоит ли доверять Вам в будущем? Ведь в Новосибирске "Блеск" одна из самых лучших клиник.И останется ли она такой с садистским персоналом? С уважением, ваш пациент

Бывают ситуации у врачей, когда для спасения здоровья пациента приходится причинять ему боль. Можно называть после этого врача садистом, а можно - целителем.
Советую Вам пересмотреть Ваши взгляды на медицину - она более сложна, чем Вам кажется.
С уважением, Уханов М.М. - врач-стоматолог.

Вернуться наверх
 Заголовок сообщения: Странно
СообщениеДобавлено: 17 фев 2008, 19:57 
Завсегдатай

Я чёт не поняла, при чём тут "Блеск"и этот форум, да ещё и Миша оправдывается вдруг... Чё к чему?

Вернуться наверх
 Заголовок сообщения: Да
СообщениеДобавлено: 17 фев 2008, 20:01 
Политрук

Сайт: http://www.dental-revue.ru
Когда врач что-то удаляет - одни говорят - убийца, а другие - спаситель.
Медицина более сложная вещь - чем кажется на первый взгляд.

Вернуться наверх
 Заголовок сообщения: Re: Да
СообщениеДобавлено: 25 апр 2009, 17:53 
Новосёл

не ошибается тот, кто ни черта не делает! :trud:

Вернуться наверх

Текущее время: 20 июн 2019, 08:05